В Сельцо установили флагштоки с тремя флагами

28 мая 2026, 11:08 | Общество 334

В общественных местах Сельцо – на въезде в город, территории возле стадиона, по улице Кирова, микрорайоне Коммунар установлены флагштоки с флагами: Российской Федерации, Брянской области и города Сельцо.

Это не просто декоративные элементы — это символы, которые напоминают о нашей общей истории и ценностях, неразрывной связи, а также создают атмосферу патриотизма и гражданской гордости.

Глава администрации города Сельцо Максим Гришков в своих соцсетях отметил, что к процессу выбора подходящих мест подходили ответственно – выбор пал на открытые и хорошо просматриваемые со всех сторон участки. По словам Максима Александровича, необходимо было обеспечить надёжное основание для флагштоков, чтобы они выдерживали любые погодные условия.

Три флагштока расположены на одинаковой высоте, закреплены надёжно, и теперь полотнища красиво развеваются на ветру.

— Благодарю всех, кто участвовал в реализации этого проекта: сотрудников администрации, подрядчиков, активистов и неравнодушных жителей. Вместе мы делаем наш город красивее и сплочённее, — сказал глава администрации Максим Гришков.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить