Во всем достойный человек

12 октября 2017
    Альбина Владимировна Сенина родилась и выросла в семье Калерии Арсентьевны и Владимира Ивановича Куликовых.

    Семья была дружной, трудолюбивой, строгой. Такой и выросла Алла –доброй, требовательной и справедливой. Родилась она в октябре, когда мы отмечаем День учителя, словно сами звезды распорядились, чтобы она в будущем стала педагогом.
    Начинала свою трудовую деятельность в школе № 1, работу в которой до сих пор с удовольствием вспоминает: многочисленных учеников, своих любимых друзей – учителей. Бывшие ученики с теплотой и благодарностью вспоминают ее интересные уроки русского языка и литературы.
    Затем инициативную Альбину Владимировну направили на очень серьезную и ответственную работу — директором новой строящейся школы.
    Кураторство за ее строительством, чтобы вовремя сдать такой нужный для Сельцо объект, было настоящим испытанием, и его Альбина Владимировна выдержала с честью. Настал момент открытия, и министр машиностроения В.Бахирев лично вручил символический ключ директору школы № 4 А. Сениной.
    Затем Альбина Владимировна работала в администрации города, отделе образования, и везде — с полной отдачей сил, энергии и знаний. Сейчас она находится на заслуженном отдыхе.
    Альбина Владимировна — любящая жена, хорошая мать. Старшая дочь Ирина работает в центре занятости населения, младшая Ольга – в банке.
    Общение с Альбиной Владимировной всегда доставляет удовольствие. Она – доброжелательный, внимательный человек, хлебосольная хозяйка. Много читает, заботится о своей престарелой матери, поддерживает словом и делом многочисленных друзей, является членом клуба «Гармония», занимается выращиванием овощей. Но больше всего времени посвящает воспитанию любимых внучек – Маруси и Верочки.
    А. Фроликова, начальник по охране окружающей среды БХЗ

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
18 марта 2024, 13:27

Брянская полиция предупреждает

Брянская полиция предупреждает: на минувшей неделе жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 47 человек (далее…)

11 марта 2024, 12:09

Брянская полиция предупреждает: на минувшей неделе жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 40 человек

Жители Брянской области пополнили счета злоумышленников на девять миллионов рублей. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in