В правительственном семинаре принял участие глава Брянщины
Как сообщил сайт «БрянскToday«, в своем аккаунте в социальных сетях глава региона А.Богомаз рассказал об участии во Всероссийском семинаре-совещании в столице в Координационном центре Правительства. Темой встречи стали вопросы достижения ...

















