Сотрудниц Брянской инфекционной больницы поздравили с наступающим праздником активисты ОНФ
Как рассказал сайт РИА «Стрела», 5 марта женщины-медики, работающие в «красной зоне» принимали поздравления с наступающим Международным женским днем от активистов регионального отделения ОНФ и Ассоциации сестринского персонала Брянщины. Сначала ...

















