Брянская делегация участвует в XXIII Съезде Всероссийской партии «Единая Россия»

28 июня 2026, 15:42 | Общество 4

Сегодня в Москве проходит первый этап XXIII Съезда Всероссийской политической партии «Единая Россия». В работе съезда принимает участие делегация Брянской области.

В состав делегации на XXIII Съезде «Единой России» вошли врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук, секретарь регионального отделения Александр Богомаз, депутаты Госдумы и облдумы, главы администраций и партийные активисты. Об этом сообщает РИА «Стрела».

Всего участвуют около 4 тысяч человек, в основном из региональных отделений партии. На первом этапе съезда будут выдвинуты кандидаты в депутаты Госдумы, их списки утвердят на пленарном заседании. Кандидатуры определили по итогам предварительного голосования, в котором участвовали более 10 миллионов человек. Съезд определит ключевые направления работы партии и подготовит её к выборам.

Фото: «Единая Россия»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить