Сельцовский «Сокол» разгромил «Авангард» в стартовом матче чемпионата области

02 мая 2023
 Футбольный клуб «Сокол» Сельцо успешно стартовал в новом сезоне Чемпионата Брянской области по футболу. В первом туре команда под руководством Николая Емельянова одержала крупную выездную победу над «Авангардом» из Клетни со счетом 3-0.
Матч проходил на поле хозяев, но инициатива была целиком на стороне гостей. «Сокол» создавал множество голевых моментов, но открыть счет удалось лишь в конце первого тайма. После фола в штрафной на Евгения Борисова судья назначил пенальти, который точно реализовал Дмитрий Исаченко. Вскоре Иван Живых мог удвоить преимущество, но его удар в упор не достиг цели.
Во втором тайме картина игры не изменилась: «Сокол» продолжал атаковать, а «Авангард» отчаянно защищаться. Вновь распечатать ворота соперников нашим ребятам удалось только в концовке матча. Сначала Дмитрий Исаченко забил свой второй мяч, уйдя из — под опеки защитников в их штрафной, а затем Владислав Ершов завершил разгром, сделав мощный рывок, оставив позади игроков соперника и отправив мяч в сетку одним касанием.
Таким образом, «Сокол» одержал уверенную победу со счетом 3-0 и успешно открыл новый сезон. Следующий матч команда проведет снова на выезде 5 мая, сразившись против «Зари» из Стародуба.

Брянская полиция предупреждает

Брянская полиция предупреждает: на минувшей неделе жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 47 человек (далее…)

11 марта 2024, 12:09

Брянская полиция предупреждает: на минувшей неделе жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 40 человек

Жители Брянской области пополнили счета злоумышленников на девять миллионов рублей. (далее…)