Брянские представители обсудили вопросы местного самоуправления на общероссийской сессии

23 октября 2024, 12:10 | Общество 84

Как сообщает БрянскToday, в рамках стратегической сессии «Муниципального диалога» прошло обсуждение законопроекта о местном самоуправлении. Мероприятие состоялось на площадке Всероссийской ассоциации местного самоуправления. Брянскую область на ...
Как сообщает БрянскToday, в рамках стратегической сессии «Муниципального диалога» прошло обсуждение законопроекта о местном самоуправлении.
Мероприятие состоялось на площадке Всероссийской ассоциации местного самоуправления. Брянскую область на сессии представляли председатель правления ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области» Сергей Лавокин и исполнительный директор ассоциации Наталья Пригаро.
Депутат Госдумы Павел Крашенинников акцентировал внимание на необходимости объединения полномочий глав муниципалитетов в одном документе для унификации. Отмечена важность приближения власти к гражданам.  Работа над данным законопроектом продолжается.
фото с сайта.

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить