Приграничные ДШИ Брянщины получили 25 фортепиано

28 января 2026, 10:10 | Культура 2328

Их поставили по решению Министерства промышленности и торговли и Министерства культуры России

Как сообщает сайт ГТРК «Брянск», в ДШИ приграничных районов Брянщины поступили новые музыкальные инструменты. Они были поставлены регионам по решению Министерства промышленности и торговли и Министерства культуры РФ.

В ДШИ были передан 25 фортепиано. Их поставили в школы Клинцовского, Севского, Климовского, Суземского, Стародубского, Красногорского и Погарского районов.

Получили новые пианино и новозыбковцы. Примечательно, что музыкальные инструменты отечественного производства.

Фото с сайта ГТРК «Брянск»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить