В севской школе №2 организовали подготовку будущих аграриев

5 февраля 2026, 14:02 | Образование 710

В Брянской области, как и во всей стране, растёт число агротехнических классов, в которых углубленно изучают биологию, химию, физику и другие профильные дисциплины. Открывают их в рамках федерального проекта "Кадры в агропромышленном комплексе".

ГТРК Брянск сообщает о развитии агроклассов на Брянщине. Так подготовку будущих аграриев начали в севской школе номер два.

Лекции для учащихся читают, в том числе местные сельхозпроизводители, а в начале посевной ученики будут проходить практику на базе агропредприятий.

Фото: ГТРК Брянск


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить